Свяжитесь с нами
Авторизация
Регистрация

Новости

04.11.2013

Если Вы хотите заказать виртуальный VDS сервер на KVM, то теперь эта услуга снова доступна!

Стоимость тарифов весьма ниже чем у конкурентов, а качество, как всегда, остаётся на высшем уровне!

Регистрируйтесь, выбирайте тариф и пишите нам! На данном этапе услуга находится в бета-тестировании, но скоро она будет доступна для всех в автоматическом режиме!

Услуги представлены в России, виртуализация KVM, что гарантирует честность ресурсов.

01.10.2013

Дорогие друзья! Наконец представляем Вашему вниманию новую версию дизайна сайта и биллинга!

Надеемся, что наши труды не пройдут мимо и Вы оцените новый дизайн и юзабилити.

Помимо графической части, мы поработали над контентом. В ближайшее время появятся ещё новые статьи в каждом разделе по своей тематике, более расширенный FAQ и заработают обещанные услуги.

Конечно же, на этой неделе будут промокоды и купоны! Следите за новостями на сайте, а также читайте нас в ВконтактеFacebook и Twitter`е.

01.09.2013
Перенос аккаунтов и CloudLinux
Пользователи сервера U3.globatel.ru! C целью повышения качества услуг, на данный момент ведётся перенос аккаунтов с сервера u3.globatel.ru на сервер u3.dobrohost.net. Теперь пользователям предоставляется выбор версии PHP (4.4.9; 5.2.17; 5.3.27; 5.4.19; 5.5.3), возможности более тонкой настройки площадки для своих проектов, дополнительной защитой от DDoS и антивирусной защитой.
30.06.2013

Уважаемые клиенты виртуального хостинга компаний «WebSiteHost» и «Globatel» (Глобальные телекоммуникации), доводим до Вашего сведения, что обслуживание клиентов именно виртуального хостинга теперь оказывает компания «Добрый хостинг».

По всем вопросам VPS/VDS, арендованных серверов, услуг Colocation, которые были заказаны через «WebSiteHost» и «Глобател», следует обращаться в вышеупомянутые компании.

Выберите категорию