Свяжитесь с нами
Авторизация
Регистрация

Новости

28.01.2014
Изменение тарифов линейки «Добрый сайт»

Уважаемые пользователи.

Мы более не можем поддерживать тарифы линейки «Добрый сайт» на минимальной стоимости Виртуального хостинга при указанных ресурсах.

20.01.2014

Каждый две недели мы проводим конкурсы и публикуем новые промокоды с хорошими скидками!

Не пропустите выгоду, подписывайтесь на наши группы:

  

Пишите какие скидки Вы хотели бы видеть и Вы их получите!

08.12.2013
Вниманию «чатоводов»!

Уважаемые администраторы ICQ-чатов, примите, пожалуйста, к сведению.

В связи с участившимися запросами на установку чатов и прочих вопросов, информируем Вас, что чаты в автоматическом режиме не устанавливаются, чему свидетельствуют образы при установке системы. Пока что мы не приняли окончательного решения по их реализации как было ранее. Задавать вопросов в тикет-системе о том, когда же они будут доступны — бессмысленно.

04.11.2013

Если Вы хотите заказать виртуальный VDS сервер на KVM, то теперь эта услуга снова доступна!

Стоимость тарифов весьма ниже чем у конкурентов, а качество, как всегда, остаётся на высшем уровне!

Регистрируйтесь, выбирайте тариф и пишите нам! На данном этапе услуга находится в бета-тестировании, но скоро она будет доступна для всех в автоматическом режиме!

Услуги представлены в России, виртуализация KVM, что гарантирует честность ресурсов.

13.10.2013
Хостинг для Joomla
Уважаемые пользователи, мы написали для Ваc статью, в которой подробно рассказывается как без труда зарегистрировать хостинг для Joomla и установить её в автоматическом режиме.
01.10.2013

Дорогие друзья! Наконец представляем Вашему вниманию новую версию дизайна сайта и биллинга!

Надеемся, что наши труды не пройдут мимо и Вы оцените новый дизайн и юзабилити.

Помимо графической части, мы поработали над контентом. В ближайшее время появятся ещё новые статьи в каждом разделе по своей тематике, более расширенный FAQ и заработают обещанные услуги.

Конечно же, на этой неделе будут промокоды и купоны! Следите за новостями на сайте, а также читайте нас в ВконтактеFacebook и Twitter`е.

26.09.2013

Ужаваемые пользователи!

Мы периодически проводим разнообразные акции и розыгрыши промокодов. Следите за новостями в наших группах на Вконтакте, Facebook и Twitter.

Подписывайтесь на группы и узнайте как получить бонусы и промокоды!

01.09.2013
Перенос аккаунтов и CloudLinux
Пользователи сервера U3.globatel.ru! C целью повышения качества услуг, на данный момент ведётся перенос аккаунтов с сервера u3.globatel.ru на сервер u3.dobrohost.net. Теперь пользователям предоставляется выбор версии PHP (4.4.9; 5.2.17; 5.3.27; 5.4.19; 5.5.3), возможности более тонкой настройки площадки для своих проектов, дополнительной защитой от DDoS и антивирусной защитой.
30.06.2013

Уважаемые клиенты виртуального хостинга компаний «WebSiteHost» и «Globatel» (Глобальные телекоммуникации), доводим до Вашего сведения, что обслуживание клиентов именно виртуального хостинга теперь оказывает компания «Добрый хостинг».

По всем вопросам VPS/VDS, арендованных серверов, услуг Colocation, которые были заказаны через «WebSiteHost» и «Глобател», следует обращаться в вышеупомянутые компании.

Выберите категорию